БУХГАЛТЕРСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Иногда в работе бухгалтера могут возникать вопросы, которые он не может самостоятельно решить. В этом случае часто необходима помощь со стороны. Благодаря сети Интернет, ее можно получить незамедлительно и в любое время.

Бесплатная бухгалтерская консультация может быть предоставлена в режиме онлайн, с помощью телефона или в письменном виде через электронную почту. Получить консультацию бесплатно возможно не всегда, так как вопросы бывают емкие и помощь нужна конкретная. В этом случае услуга является платной. Но для предприятий, которые обслуживаются в рамках абонентского сопровождения в специализированных организациях, бухгалтерские консультации всегда бесплатны. В этом случае информация предоставляется по следующим вопросам:

- Составление и оформление первичной документации.

- Консультации по срокам сдачи документации в контролирующие органы.

- Консультации по кадровому производству.

- По иным вопросам налогового и бухгалтерского учета.

Многие руководители часто пренебрегают подобным видом услуг, не задумываясь о последствиях. Только профессиональный бухгалтер способен просчитать и предотвратить налоговые риски, сделать анализ деятельности предприятия в сфере экономики и финансов. Бесплатные бухгалтерские консультации обычно можно получить, если не требуется глубокого и детального изучения проблемы.