ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС

Предоставление юридического адреса в Москве для организации на 6-11 мес. при первичной регистрации или смене адреса. Цена за юридический адрес от 15 000руб.

Купить юридический адрес для фирмы от собственника необходимо, чтобы зарегистрировать организацию, ведь фактический адрес не всегда совпадает с юридическим. Именно по юридическому адресу, согласно действующему законодательству, располагается исполнительное лицо фирмы — генеральный директор, сюда же приходит корреспонденция, приезжают с проверками инспектирующие органы.

Покупка юридического адреса для фирмы от собственника является востребованной услугой в Москве. Часто в снимаемом под офис помещении «прописать» компанию не представляется возможным. В таком случае удобным способом решения проблемы станет обращение в фирму, занимающейся продажей юрадресов. Также существует возможность аренды юрадреса с рабочим местом и почтовыми услугами. Таким образом, на рабочем месте всегда будет присутствовать человек, который примет необходимые звонки, а приходящая корреспонденция будет доставлена курьером по месту фактического пребывания компании.